22 फरवरी 2026 को राजकोट के हेपी विलेज में ब्रह्माकुमारीज़ के समाजसेवा प्रभाग के अंतर्गत “Sangam – Age with Pride, Live with Dignity” कार्यक्रम का सफल आयोजन किया गया। इस विशेष कार्यक्रम में नॉन-बी.के. सरदार सोशल ग्रुप के लगभग 200 सदस्यों ने सहभागिता की।
कार्यक्रम का उद्देश्य वरिष्ठ नागरिकों के सम्मान, गरिमा एवं उनके जीवन मूल्यों के प्रति जागरूकता बढ़ाना था। इस अवसर पर ब्र.कु. अंजू बहन ने सारगर्भित एवं प्रेरणादायी प्रवचन द्वारा संगम युग के महत्व तथा जीवन को आत्मसम्मान और सकारात्मक दृष्टिकोण के साथ जीने की प्रेरणा दी। ब्र.कु. पुष्पा बहन ने मधुर शब्दों द्वारा सभी अतिथियों का हार्दिक स्वागत किया।
कार्यक्रम को उत्साहपूर्ण एवं सहभागितापूर्ण बनाने हेतु ब्र.कु. किंजल बहन एवं पार्थवी बहन द्वारा आइस ब्रेकिंग, डांस जंप तथा फोकस माइंड जैसी रोचक गतिविधियाँ करवाई गईं, जिससे सभी प्रतिभागियों में उमंग और सकारात्मक ऊर्जा का संचार हुआ।
संगम प्रोजेक्ट के माध्यम से उपस्थित सभी को बुजुर्गों के महत्व, उनके अनुभवों की गरिमा तथा परिवार और समाज में उनके सम्मानजनक स्थान के बारे में जागरूक किया गया। कार्यक्रम के अंत में सभी ने ब्रह्मा भोजन का आनंद लिया और आत्मिक शांति का अनुभव किया।




























