07 दिसंबर 2025 को “नारी जग उद्धारक” विषय पर एक प्रेरणादायक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस अवसर पर कर्नाटक, गोवा और महाराष्ट्र से आए शिक्षक वर्ग विशेष रूप से उपस्थित रहे और कार्यक्रम को मार्गदर्शन प्रदान किया।
कार्यक्रम की मुख्य वक्ता के रूप में ब्रह्माकुमारी वंदना एवं ब्रह्माकुमारी वर्षा ने अपने विचार साझा किए। उन्होंने नारी की आत्मिक शक्ति, उसके समाज निर्माण में योगदान और मूल्यों से युक्त जीवन की भूमिका पर प्रकाश डाला।
आज के इस कार्यक्रम में महिला युवाओं की विशेष उपस्थिति रही। प्रतिभागी समूह में महाराष्ट्र,कर्नाटकऔर गोवा की महिला युवतियाँ शामिल थीं, जिन्होंने पूरे उत्साह और जागरूकता के साथ कार्यक्रम में सहभाग किया।
कार्यक्रम का उद्देश्य नारी में आत्म-चेतना का जागरण करना, उसकी आंतरिक शक्ति को पहचानने की प्रेरणा देना और उसे समाज के उत्थान में अग्रणी भूमिका निभाने के लिए सशक्त बनाना रहा। यह आयोजन महिलाओं और युवतियों के लिए प्रेरणा, आत्मबल और सकारात्मक दृष्टिकोण का सशक्त माध्यम बना।

















