कर्नाटक के दावनगरे सेवा केंद्र की प्रभारी बीके लीला दीदी को दावनगरे जिला महिला कन्नड़ साहित्य सम्मेलन की प्रथम अध्यक्षा बनने के लिए औपचारिक रूप से आमंत्रित किया गया।
इस अवसर पर दावनगरे कन्नड़ साहित्य परिषद के अध्यक्ष वामदेवप्पा अपने सहयोगियों एवं परिषद के पदाधिकारियों के साथ शिवालय पहुंचे। उन्होंने बीके लीला दीदी का सम्मानपूर्वक स्वागत करते हुए सम्मेलन का औपचारिक आमंत्रण पत्र भेंट किया।
इस अवसर पर साहित्य परिषद के सभी सदस्य उपस्थित रहे। उन्होंने बीके लीला दीदी द्वारा आध्यात्मिक जागरूकता, नैतिक मूल्यों एवं सामाजिक उत्थान के क्षेत्र में किए जा रहे उल्लेखनीय योगदान की सराहना की। परिषद के सदस्यों ने विश्वास व्यक्त किया कि उनके मार्गदर्शन एवं नेतृत्व में जिला महिला कन्नड़ साहित्य सम्मेलन सफलतापूर्वक आयोजित होगा और समाज में साहित्य, संस्कृति तथा आध्यात्मिक मूल्यों के संवर्धन को नई दिशा मिलेगी।
कार्यक्रम सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न हुआ, जिसमें उपस्थित सभी गणमान्यजनों ने सम्मेलन की सफलता के लिए शुभकामनाएं व्यक्त करते हुए ब्रह्माकुमारीज़ की आध्यात्मिक एवं सामाजिक सेवाओं की प्रशंसा की।



















