26 जनवरी 2026 को गणतंत्र दिवस की संध्या पर रायपुर स्थित राजभवन में आयोजित एट होम समारोह के अवसर पर ब्रह्माकुमारीज़ के प्रतिनिधि मंडल को राज्यपाल श्री व मंडेका एवं मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय से सौजन्य भेंट का अवसर प्राप्त हुआ।
इस अवसर पर इंदौर ज़ोन की क्षेत्रीय निदेशिका बी.के. हेमलता, रायपुर सेवा केंद्र की संचालिका बी.के. सविता तथा बी.के. रश्मि उपस्थित रहीं। मुलाकात के दौरान ब्रह्मा कुमारी बहनों ने नवा रायपुर में माननीय प्रधानमंत्री के कर कमलों द्वारा नवनिर्मित शांति शिखर भवन के उद्घाटन कार्यक्रम को सफलतापूर्वक संपन्न कराने में शासन द्वारा प्राप्त सहयोग के लिए हार्दिक आभार व्यक्त किया।
यह सौजन्य भेंट आध्यात्मिक मूल्यों और प्रशासनिक सहयोग के बीच सौहार्दपूर्ण संबंधों को दर्शाने वाला एक प्रेरणादायक अवसर रहा।


























