19 जनवरी 2026 को मुंबई के बांद्रा-कुर्ला कॉम्प्लेक्स स्थित MMRDA ग्राउंड में आयोजित विजय सेल्स IICF Consumer Electronics Expo में ब्रह्माकुमारीज़ कलीना सेंटर का स्टॉल अपनी अनूठी एवं आध्यात्मिक सेवाओं के कारण विशेष चर्चा का केंद्र रहा। लगभग 60,000 वर्ग फुट क्षेत्र में फैले इस 14 दिवसीय एक्सपो में 70,000 से अधिक आगंतुकों ने ब्रह्माकुमारीज़ की सेवाओं का लाभ लिया।
इस अभिनव स्टॉल की योजना, डिज़ाइन एवं निर्माण में अनुभवी तकनीकी विशेषज्ञ बीके पंकज भाई का विशेष योगदान रहा। स्टॉल के माध्यम से मैजिक ऑफ राजयोग मेडिटेशन, वाइड ब्रेन, फोकस टेस्ट गेम एवं लाइफ स्ट्रेस टेस्ट जैसे रचनात्मक प्रयोगों द्वारा 7,000 से अधिक लोगों को राजयोग के लाभों का प्रत्यक्ष अनुभव कराया गया।
इसी क्रम में ब्रह्माकुमारीज़ कलीना सेवा केंद्र द्वारा मुंबई स्थित कल्पतरु प्रोजेक्ट इंटरनेशनल लिमिटेड में “अनलॉक हैप्पीनेस – द साइंस ऑफ ग्रैटिट्यूड” विषय पर एक विशेष इंटरैक्टिव सेशन का आयोजन किया गया। इस अवसर पर म्यूजिक एवं योगा एक्सपर्ट बीके पंकज भाई ने लाइव म्यूजिक एवं मेडिटेशन के माध्यम से उपस्थित प्रतिभागियों को गहन आध्यात्मिक अनुभव कराया।
कार्यक्रम में ब्रह्माकुमारीज़ कलीना से बीके नीना बहन एवं बीके गायत्री बहन की विशेष उपस्थिति रही। यह आयोजन प्रतिभागियों के लिए आंतरिक शांति, सकारात्मक सोच एवं कृतज्ञता की भावना को जाग्रत करने वाला सिद्ध हुआ।






























